Шон Роден будет участвовать в турнире Arnold Classic USA 2020

Шон Роден будет участвовать в турнире Arnold Classic USA 2020

02/11/2019 0 Автор administrator

Обладатель титула Мистер Олимпия 2018 Шон Роден (Shawn Rhoden) анонсировал свое выступление на турнире Arnold Classic USA 2020, опубликовав на своей официальной странице в Instagram плакат турнира Arnold Classic USA 2020, на котором под надписью «Они вернулись. Роден и Биг Рами вернутся на Arnold Classic 2020» размещены фотографии Шона Родена и египетского бодибилдера Мамду Элссбиая (Mamdouh Elssbiay). Турнир Arnold Classic USA 2020 традиционно пройдет в городе Колумбус (штат Огайо, США) в период с 5-го по 8-е марта. Турнир Arnold Classic проводится с 1989 года и является одним из наиболее престижных турниров по бодибилдингу, уступая по престижности разве что турниру Мистер Олимпия.

Пост в Instagram Шона Родена

Пост в Instagram Шона Родена

Напомним, что у Шона Родена и Биг Рами были достаточно длительные перерывы в их соревновательных карьерах. Биг Рами получил травму плеча, из-за которой он не принимал участия в соревнованиях с сентября 2018 года. Его последними соревнованиями стал турнир Мистер Олимпия 2018, на котором Биг Рами занял 6-место. Последними соревнованиями Шона Родена также является турнир Мистер Олимпия 2018, на котором он триумфально победил семикратного обладателя титула Мистер Олимпия Фила Хита (Phil Heath), однако причина его перерыва в соревновательной карьере куда менее прозаична — Шона Родена обвиняют в изнасиловании, поэтому он не смог принять участие в турнире Мистер Олимпия 2019, так как компания American Media, которая является организатором турниров Мистер Олимпия и владельцем прав на одноименный бренд, запретила ему участвовать в данном турнире. Сейчас проходят судебные разбирательства по делу об изнасиловании и Шон Роден намерен доказать свою невиновность.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: