Крис Бамстед весит 107 килограмм после выздоровления от COVID-19

Крис Бамстед весит 107 килограмм после выздоровления от COVID-19

10/01/2022 0 Автор administrator

Трехкратный обладатель титула Мистер Олимпия в категории Классик Физик Крис Бамстед (Chris Bumstead) опубликовал на своей официальной странице в Instagram фотографию своей актуальной физической формы после выздоровления от COVID-19, которым 26-летний спортсмен заразился сразу после прошедшего в октябре прошлого турнира Мистер Олимпия 2021. По словам Криса Бамстеда, его вес на текущий момент — 237 фунтов (107 килограммов). Напомним, что рост Криса Бамстеда — 185 сантиметров. Судя по фотографии, форма спортсмена постепенно начинает восстанавливаться.

«Через три месяца после турнира Мистер Олимпия я весил примерно столько же, сколько и весил на сцене, однако я потерял очень много мышечной массы. Я забыл свои весы в Орландо после Мистер Олимпия и не взвешивался до прошлой недели. Мой текущий вес — 237 фунтов. Я соблюдал диету, поэтому не выглядел, как говно, пока почти не тренировался. Я правильно изменил диету, чтобы мое тело было готово к хорошему межсезонью. Теперь, когда начинается межсезонье, мое пищеварение и мой аппетит отличны, даже несмотря на то, что я не чувствую вкусы. Уровень жира находится в отличном состоянии, чтобы начать набор массы. Мое тело чувствует себя отдохнувшим и готовым к росту. Есть много аспектов, в которых я могу стать лучше в этом году и я хочу сделать это» — написал Крис Бамстед в подписи к фотографии.

До турнира Мистер Олимпия 2022 осталось около десяти месяцев и очевидно, что Крис Бамстед будет принимать в нем участие, чтобы защитить титул Мистер Олимпия, которым он владеет уже три года. Будет ли Крис Бамстед принимать участие в турнире Арнольд Классик 2022 пока неизвестно.

Напомним, что призовой фонд в категории Классик Физик на Арнольд Классик 2022 будет увеличен более чем в семь раз.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: