Шон Роден пока не планирует участвовать в соревнованиях

Шон Роден пока не планирует участвовать в соревнованиях

07/10/2019 0 Автор administrator

Журналисту популярного интернет-издания TMZ Sports удалось взять очень короткое интервью, длительностью менее одной минуты, у обладателя титула Мистер Олимпия 2018 Шона Родена (Shawn Rhoden), который получил пожизненную дисквалификацию из-за обвинения в изнасиловании и продолжающегося судебного разбирательства по этому поводу. Журналист встретил Родена на парковке и задал вопрос о его планах относительно соревнований по бодибилдингу. Шон Роден ответил, что не планирует участвовать в соревнованиях по бодибилдингу в ближайшее время. На вопрос о ходе судебного разбирательства по делу об изнасиловании, Роден ответил, что судебное разбирательство продолжается и он уверен, что его юридическая команда поможет ему доказать, что он невиновен.

На вопрос о Брэндоне Карри (Brandon Curry), который получил титул Мистер Олимпия 2019, Роден ответил, что они с Карри дружат и он желает ему удачи.

Напомним, что в 2018 году Шон Роден одержал победу над семикратным обладателем титула Мистер Олимпия Филом Хитом (Phil Heath), однако в июле 2019 года стало известно, что Шон Роден получил пожизненную дисквалификацию из-за обвинения в изнасиловании, которое якобы произошло в октябре 2018 года, то есть через несколько недель после завершения турнира Мистер Олимпия 2018. На данный момент проходит судебное разбирательство, в ходе которого Шон Роден намерен доказать свою невиновность и после этого вернуться в профессиональный спорт.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: