Джордж Петерсон переходит в другую категорию

Джордж Петерсон переходит в другую категорию

05/10/2019 0 Автор administrator

35-летний американский бодибилдер Джордж Петерсон (George Peterson), который считается одним из лучших представителей категории Классик Физик (Classic Physique) и три года подряд занимает призовые места в этой категории на турнире Мистер Олимпия, объявил о переходе в весовую категорию до 96 килограммов (весовая категория 212 LB). Об этом Джордж Петерсон написал на своей официальной странице в Instagram. Стоит отметить, что о намерениях спортсмена перейти в весовую категорию до 96 килограммов было известно давно, так как Джордж Петерсон имеет достаточно массивное телосложение, а выступления в категории Классик Физик обязывали его выходить на сцену с весом не более 88 килограммов (195 LB) при росте 170 сантиметров. Теперь намерения подтверждены официально и в следующем году мы увидим Джорджа Петерсона в весовой категории до 96 килограммов, в которой, с учетом особенностей его телосложения, он будет еще более конкурентноспособен, чем в категории Классик Физик. Еще одной причиной перехода Джорджа Петерсона в категорию до 96 килограммов можно назвать то, что Джеймс Льюис (James Lewis) и Хади Чупан (Hadi Choopan), лидеры данной весовой категории, перешли в другие весовые категории.

Джордж Петерсон на Мистер Олимпия 2019

Джордж Петерсон на Мистер Олимпия 2019

Напомним, что Джордж Петерсон является трехкратным бронзовым призером турниров Мистер Олимпия в 2017, 2018 и 2019 годах, а также победителем турнира Arnold Classic 2019 в категории Классик Физик.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: