Терренс Раффин показал тренировку спины и бицепсов

Терренс Раффин показал тренировку спины и бицепсов

13/01/2022 0 Автор administrator

Победитель турнира Арнольд Классик 2021 и двукратный призер турнира Мистер Олимпия в категории Классик Физик Терренс Раффин (Terrence Ruffin) опубликовал на своем официальном YouTube-канале, который называется Ruff Diesel, десятиминутный видеоролик своей тренировки спины и бицепсов. Помимо тренировки, в видеоролике показан первый прием пищи 28-летненго спортсмена, который состоит из перемолотой овсянки на воде с арахисовой пастой — это прием пищи Терренса Раффина перед тренировкой.

Показанная на видео тренировка спины и бицепсов Терренса Раффина состояла из трех упражнений на спину и двух упражнений на бицепсы. Упражнения на спину — тяга одной рукой с верхнего блока, рычажная тяга двумя руками и тяга Т-грифа. Упражнения на бицепсы — подъем гантелей на бицепс на скамье Скотта и сгибания рук с нижнего блока с канатной рукоятью. После окончания тренировки спортсмен провел позирование. Стоит отметить, что Терренс Раффин сейчас находится в хорошей физической форме и у него, на наш взгляд, есть все шансы поконкурировать в этом году с Бреоном Энсли (Breon Ansley) и другими именитыми спортсменами.

Видеоролик тренировки Терренса Раффина опубликован ниже.

Напомним, что в прошлом месяце Терренс Раффин опубликовал на своей официальной странице в Instagram пост, в котором поблагодарил организаторов турнира Арнольд Классик за увеличение призового фонда в категории Классик Физик в семь раз. После увеличения призового фонда, приз за первое место в категории Классик Физик на турнире Арнольд Классик 2022 будет составлять 60 тысяч долларов. На Арнольд Классик 2021 приз за первое место в этой же категории составлял всего семь тысяч долларов.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: