Биг Рами получил специальное приглашение на Мистер Олимпия 2020

Биг Рами получил специальное приглашение на Мистер Олимпия 2020

22/10/2020 0 Автор administrator

Вчера, 21 октября 2020 года, на официальной странице IFBB Pro League в Instagram было опубликовано сообщение о том, что 36-летний египетский бодибилдер Мамду Элссбиай (Mamdouh Elssbiay), который более известен под псевдонимом Биг Рами (Big Ramy), получил специальное приглашение на Мистер Олимпия 2020.

«Вице-чемпион Мистер Олимпия 2017 Мамду «Биг Рами» Элссбиай получает специальное приглашение на Мистер Олимпия 2020! Один из наиболее популярных бодибилдеров в мире выйдет на сцену в декабре текущего года, чтобы побороться за самый престижный титул в бодибилдинге. Египетский спортсмен не набрал достаточного количества квалификационных баллов, так как ему пришлось отказаться от участия в последних соревнованиях из-за положительного теста на COVID-19, однако Мамду «Биг Рами» Элссбиай получил специальное приглашение для участия в Мистер Олимпия 2020 и сможет принять участие в турнире» — говорится в сообщении IFBB Pro League.

Сообщение IFBB Pro League в Instagram

Сообщение IFBB Pro League в Instagram

Напомним, что Биг Рами должен был принять участие в турнире Europa Pro 2020 и получить квалификацию на Мистер Олимпия 2020. Однако 11-го октября стало известно о том, что его тест на COVID-19 оказался положительным и поэтому Биг Рами пришлось отказаться от участия в Europa Pro 2020.

Также напомним, что семикратный обладатель титула Мистер Олимпия в категории до 96 килограммов Флекс Льюис (Flex Lewis), который в этом году должен был дебютировать в открытой весовой категории, отказался от участия в турнире Мистер Олимпия 2020 из-за полученной травмы.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: