Ронни Колеман снова в тренажерном зале

Ронни Колеман снова в тренажерном зале

24/09/2020 0 Автор administrator

Легендарный бодибилдер, восьмикратный обладатель титула Мистер Олимпия Ронни Колеман (Ronnie Coleman), который в январе текущего года перенес очередную операцию на бедре, опубликовал на своей официальной странице в Instagram видеоролик, на котором он выполняет жим штанги лежа на горизонтальной скамье. На опубликованном видеоролике Ронни Колеман выполнил двадцать повторений со штангой, вес которой мы не смогли подсчитать (ориентировочно 60-70 килограммов).

Конечно, Ронни Колеман, которому в мае текущего года исполнилось 56 лет, уже не обладает теми поражающими воображение силовыми показателями и той монструозной физической формой, которыми он обладал во времена своей соревновательной карьеры, но, как силовые показатели, так и физическая форма Большого Рона находятся на достойном уровне, учитывая его возраст и ситуацию со здоровьем.

Напомним, что в декабре прошлого года, в ходе интервью YouTube-каналу Valuetainment, Ронни Колеман раскритиковал современных бодибилдеров высшего эшелона, заявив, что в 90-х годах они не смогли бы попасть даже в пятерку лучших из-за плохой физической формы. Также напомним, что семикратный обладатель титула Мистер Олимпия Фил Хит (Phil Heath), который отказался принимать участие в Мистер Олимпия 2019 после поражения Шону Родену на Мистер Олимпия 2018, объявил о том, что он будет принимать участие в Мистер Олимпия 2020 и намерен получить титул лучшего бодибилдера планеты в восьмой раз.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: