Умер рестлер Джимми Рейв

Умер рестлер Джимми Рейв

16/12/2021 0 Автор administrator

Сегодня стало известно о том, что 12-го декабря 2021 года, в возрасте 39 лет умер рестлер Джимми Рейв. Смерть Джимми Рейва произошла после операции по ампутации руки и обеих ног, связанной с заражением Рейва метициллинрезистентным золотистым стафилококком. Информацию о смерти рестлера сообщил на своей странице в Twitter его агент, Билл Беренс. По словам Билла Беренса, одной из причин смерти Джимми Рейва стали осложнения, возникшие из-за злоупотребления наркотиками.

«Джеймс много лет боролся с наркозависимостью» — написал Билл Беренс.

Стоит отметить, что о проблемах со здоровьем и заражении метициллинрезистентным золотистым стафилококком Джимми Рейв писал еще в октябре на своей официальной странице в Twitter.

«Видимо, пора об этом рассказать. В июне текущего года у меня начались проблемы с ходьбой и я обратился к своему хирургу. Он установил, что у меня метициллинрезистентный золотистый стафилококк в обеих ногах и их нужно немедленно ампутировать. Промоутеры могут сказать вам вместе с моими коллегами, что у меня была история с этим, и я отменил бы» — написал Джимми Рейв на своей странице в Twitter 24-го октября 2021 года.

Приносим искренние соболезнования семье и близким Джимми Рейва.

Джимми Рейв

Джимми Рейв

Джимми Рейв (Джеймс Гаффи) родился 8-го декабря 1982 года в городе Атланта (штат Джорджия, США). Карьеру в рестлинге Джимми Рейв начал в 1999 году. Он дважды выигрывал Чемпионат мира Национального Альянса Рестлинга в супертяжелом весе среди юниоров, а также участвовал в боях Ring of Honor и Total Nonstop Action Wrestling. В ноябре прошлого года Джимми Рейв завершил свою карьеру в рестлинге.

Напомним, что легендарный рестлер Халк Хоган похудел на 11 килограммов. Также напомним, что популярному бодибилдеру Флексу Уиллеру ампутировали ногу.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: