Ронни Колеман: сегодняшние бодибилдеры в 90-х не попали бы даже в пятерку

Ронни Колеман: сегодняшние бодибилдеры в 90-х не попали бы даже в пятерку

20/12/2019 0 Автор administrator

Восьмикратный обладатель титула Мистер Олимпия, легендарный бодибилдер Ронни Колеман (Ronnie Coleman) дал интервью YouTube-каналу Valuetainment, в ходе которого высказал недовольство физической формой нынешних атлетов. На просьбу сравнить сегодняшних лучших бодибилдеров, наподобие Брэндона Карри (Brandon Curry), который одержал победу на турнире Мистер Олимпия 2019, с бодибилдерами, которые соревновались в 90-х, Ронни Колеман ответил, что сегодняшние бодибилдеры в 90-х не попали бы даже в пятерку лучших.

«Они не попали бы в пятерку лучших, если бы соревновались в мое время» — сказал Ронни Колеман.

Также, Ронни Колеман согласился со словами Дориана Йейтса (Dorian Yates), который в октябре текущего года сказал, что Брэндон Карри является одним из самых слабых Мистеров Олимпия, которых мы когда-либо видели.

Ронни Колеман является единственным бодибилдером, который восемь раз одерживал победу на Мистер Олимпия. Другой легендарный бодибилдер, Арнольд Шварценеггер, становился Мистером Олимпия семь раз. При этом Колеман, в отличии от Шварценеггера, становился Мистером Олимпия восемь раз подряд. Колеман, который во время соревновательной карьеры имел прозвище Король, в последний раз выигрывал Мистер Олимпия в 2005 году. После завершения соревновательной карьеры Ронни перенес множество операций на позвоночнике и тазобедренных суставах, однако не прекратил тренироваться в тренажерном зале, даже несмотря на запреты врачей. Сейчас Ронни Колеман занимается созданием и продвижением своего собственного бренда спортивного питания Ronnie Coleman Signature Series.

Напомним, что легендарный бодибилдер 90-х Флекс Уиллер в октябре текущего года перенес операцию по ампутации ноги, однако, несмотря на это, уже начал посещать тренажерный зал.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: