Ночная тренировка Ронни Колемана

Ночная тренировка Ронни Колемана

29/10/2019 0 Автор administrator

Восьмикратный обладатель титула Мистер Олимпия Ронни Колеман (Ronnie Coleman) опубликовал на своей официальной странице в Instagram видео ночной тренировки в тренажерном зале The Original Metroflex Gym, на котором он выполняет жим гантелей лежа. На опубликованном видео Ронни Колеман выполняет упражнение с гантелями весом по 70 фунтов (примерно 32 килограмма), что достаточно немало, учитывая многочисленные операции на позвоночнике, которые пришлось перенести Ронни Колеману в течение последних лет. Напомним, что на пике своей физической формы Ронни Колеман выполнял жим гантелей лежа с гантелями весом по 220 фунтов (примерно 100 килограммов).

В комментарии к этому видео Ронни Колеман написал следующее:

«Еще одна субботняя ночь в тренажерном зале The Original Metroflex Gym. Да, я тренируюсь один и в тренажерном зале я тоже один, потому что он закрыт. Но это не останавливает такого решительного парня, как я. Как я уже говорил, моя книга наконец-то вышла и доступна на Amazon.com. Также вы можете написать мне на электронную почту cmrolympia@aol.com. Я подпишу книгу так, как вы хотите, чтобы я подписал, сколько бы ни было слов, поэтому, пожалуйста, не увлекайтесь» — написал Ронни под видео.

Напомним, что Ронни Колеман, которому в мае текущего года исполнилось 55 лет, возобновил тренировки в марте текущего года — легендарный бодибилдер пришел в тренажерный зал на костылях и тренировал плечи. Также напомним, что последние несколько лет Ронни Колеман занимается развитием своего собственного бренда спортивного питания Ronnie Coleman Signature Series.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: