Официально: Фил Хит будет принимать участие в Мистер Олимпия 2020

Официально: Фил Хит будет принимать участие в Мистер Олимпия 2020

09/08/2020 1 Автор administrator

Семикратный обладатель титула Мистер Олимпия Фил Хит (Phil Heath) опубликовал на своей официальной странице в Instagram пост, в котором анонсировал свое участие в турнире Мистер Олимпия 2020, который пройдет в декабре текущего года. Несмотря на то, что слухи о возвращении Фила Хита ходили давно, пост спортсмена расставил все точки над і в вопросе о его участии в Мистер Олимпия 2020.

«Пришло время заняться незавершенными делами. Увидимся на Мистер Олимпия в декабре этого года» — написал Фил Хит, дополнив текст плакатом, на котором изображена его фотография и надпись «Олимпия 8». Надпись «Олимпия 8», вероятно, символизирует цель Фила Хита — стать третьим в истории бодибилдинга восьмикратным обладателем титула Мистер Олимпия, наряду с Ли Хейни и Ронни Колеманом.

Пост о возвращении Фила Хита также был опубликован на официальной странице Mr. Olympia LLC в Instagram.

Напомним, что Фил Хит владел титулом Мистер Олимпия с 2011 года. На Мистер Олимпия 2018 Фил Хит занял второе место, уступив титул Шону Родену (Shawn Rhoden), который спустя десять месяцев был дисквалифицирован из-за обвинения в совершении изнасилования. Фил Хит отказался от участия в Мистер Олимпия 2019, победу на котором одержал американский бодибилдер Брэндон Карри (Brandon Curry). В конце июня между Филом Хитом и Брэндоном Карри состоялся виртуальный диалог, в ходе которого Фил Хит сказал, что Брэндону Карри нечего делать с ним на одной сцене.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: