Ронни Колеману сделали операцию на бедре

Ронни Колеману сделали операцию на бедре

17/01/2020 0 Автор administrator

Позавчера мы писали о том, что восьмикратный обладатель титула Мистер Олимпия Ронни Колеман (Ronnie Coleman) госпитализирован и готовится к операции на правом бедре. Сегодня вечером Ронни Колеман опубликовал на своей официальной странице в Instagram пост о том, что операция прошла успешно и он уже готовится вернуться в тренажерный зал, чтобы тренировать ноги, потому что, как написал Ронни Колеман, его ноги должны быть большими. Данный пост Ронни Колеман дополнил своей фотографией с Big J, который находился в больнице в то время, как Ронни Колемана оперировали.

«Я наконец-то чувствую себя намного лучше после операции. В больнице я провожу время со своим партнером по тренировкам и сообщником Big J. Операция была сделана вчера около полудня. Я всегда могу рассчитывать на Big J, который встретится со мной перед операцией и подождет, пока операция не закончится. Если это не истинное определение слова друг, то другого определения я не знаю. Я был настолько ошеломлен необходимостью делать операцию, что забыл позвонить Big J. Доктор сказал, что он заменил обе чашки, которые удерживают титановый крюк, а затем поставил клетки вокруг них, чтобы я мог без проблем выполнять жим ногами. Вы знаете, я должен делать жим ногами, чтобы мои ноги были большими. Доктор сказал, что через 4-6 недель я снова смогу вернуться в тренажерный зал. Вы знаете, что это важно. Я не могу ждать!» — написал Ронни Колеман.

Ронни Колеман и Big J в больнице

Ронни Колеман и Big J в больнице

После этого, Ронни Колеман опубликовал на своей странице в Instagram фотографию с четырьмя дочерьми, которые пришли в больницу, чтобы его проведать.

Ронни Колеман с дочерьми

Ронни Колеман с дочерьми

Напомним, что в октябре прошлого года известному бодибилдеру Флексу Уиллеру ампутировали ногу.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: