Лазар Ангелов рассказал об употреблении стероидов

Лазар Ангелов рассказал об употреблении стероидов

20/02/2021 0 Автор administrator

Популярный болгарский бодибилдер Лазар Ангелов опубликовал на своем официальном YouTube-канале интервью, в котором он рассказал о перерыве в занятиях бодибилдингом, проблемах со здоровьем и употреблении анаболических стероидов. Рассказывая о проблемах со здоровьем, из-за которых он и был вынужден сделать перерыв в занятиях бодибилдингом, Лазар Ангелов предположил, что они были вызваны высоким уровнем физической нагрузки, недостаточным восстановлением организма между тренировками, перетренированностью, а также применением препарата для лечения акне Роаккутан, который Лазар Ангелов начал принимать еще в 18 лет по предписанию врачей. Так, по словам болгарского атлета, он принимал Роаккутан значительно дольше, чем было предписано врачами.

Также, Лазар Ангелов заявил о том, что в то время, когда он находился в лучшей физической форме, он не принимал анаболические стероиды, однако, по словам болгарского спортсмена, он принимал препарат Кленбутерол, селективный бета-адреностимулятор, который используется в бодибилдинге в качестве жиросжигателя. Лазар Ангелов рассказал о том, что впервые попробовал Кленбутерол еще в юности, когда занимался баскетболом. Именно из-за приема Кленбутерола Лазар Ангелов никогда не называл себя натуральным бодибилдером.

Кроме этого, 36-летний бодибилдер рассказал о том, что в 2017 году, после операции, он использовал соматотропин и пептиды BPC-157 и TB-500. Также, Лазар Ангелов рассказал о том, что год назад он впервые попробовал препарат Нандролон, который относится к анаболическим стероидам, в дозировке 50 миллиграмм еженедельно в течение трех месяцев. По словам бодибилдера, он принимал Нандролон не для наращивания мышечной массы, а из-за боли в суставах.

Лазар Ангелов: до и после

Лазар Ангелов: до и после

Интервью Лазара Ангелова опубликовано ниже.

 

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: