Брэндон Карри рассчитывает одержать победу над Филом Хитом

Брэндон Карри рассчитывает одержать победу над Филом Хитом

22/08/2020 0 Автор administrator

Действующий обладатель титула Мистер Олимпия Брэндон Карри (Brandon Curry) дал очередное интервью, в ходе которого заявил, что он рассчитывает одержать победу над Филом Хитом (Phil Heath) на турнире Мистер Олимпия 2020, который пройдет в декабре текущего года.

«Мы (с Филом Хитом) будем в последнем вызове на сцене Мистер Олимпия 2020, но я готов быть единственным выжившим» — сказал Брэндон Карри, добавив, что он счастлив посоревноваться с Филом Хитом, находясь в статусе действующего Мистера Олимпия, и рассчитывает в текущем году получить вторую статуэтку Сандова.

После того, как семикратный обладатель титула Мистер Олимпия Фил Хит объявил о возвращении в соревновательный бодибилдинг и своем участии в Мистер Олимпия 2020, страсти вокруг предстоящего турнира начали накаляться. Дрова в огонь подбрасывает Фил Хит, который, еще до официального объявления об участии в турнире Мистер Олимпия 2020, заявил, что Брэндону Карри нечего делать на одной сцене с ним. При этом Брэндон Карри сдержанно реагирует на выпады Фила Хита.

Напомним, что Фил Хит, который удерживал титул Мистер Олимпия с 2011 года, в 2018 году проиграл Шону Родену. После поражения Шону Родену, Фил Хит не участвовал в соревнованиях по бодибилдингу и отказался принимать участие в Мистер Олимпия 2019, а также намекал на окончание своей соревновательной карьеры. Однако в августе текущего года Фил Хит объявил о том, что он будет участвовать в Мистер Олимпия 2020 и намерен получить титул в восьмой раз.

Также напомним, что восьмикратный обладатель титула Мистер Олимпия, легендарный бодибилдер Ронни Колеман раскритиковал современных топовых бодибилдеров, заявив, что в его время они не попадали бы даже в первую пятерку.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: