Фил Хит не будет выступать на Мистер Олимпия 2019

Фил Хит не будет выступать на Мистер Олимпия 2019

07/09/2019 0 Автор administrator

Семикратный обладатель титула Мистер Олимпия Фил Хит (Phil Heath) заявил о том, что он не будет принимать участие в турнире Мистер Олимпия 2019, который будет проходить в период с 11-го по 15-е сентября текущего года в Лас-Вегасе (США). Поклонники американского бодибилдера до последнего надеялись на то, что Фил Хит получит специальное приглашение на Мистер Олимпия 2019 (Mr. Olympia Special Invitation) и примет участие в турнире, чтобы попробовать вновь завоевать титул Мистер Олимпия, который в прошлом году он уступил ныне дисквалифицированному Шону Родену (напомним, что Шон Роден дисквалифицирован из-за обвинений в изнасиловании). Однако, несмотря на превосходную физическую форму, которую можно увидеть в Instagram Фила Хита, он отказался участвовать в турнире Мистер Олимпия в этом году.

«Я рад наконец-то объявить о том, что я не буду принимать участие в конкурсе Мистер Олимпия в этом году. Я не прекратил тренировки, потому что бодибилднг — это то, чем я очень люблю заниматься, однако я решил обойти данное событие в этом году» — заявил Фил Хит.

Исходя из данного заявления, можно сделать вывод, что Фил Хит не будет принимать участие в турнире Мистер Олимпия только в этом году. Вполне возможно, что мы увидим его на сцене в следующем году. Стоит отметить, что на данный момент Фил Хит имеет превосходную физическую форму, которая, возможно, даже лучше, чем его форма во время выступления на Мистер Олимпия в прошлом году. Также стоит отметить, что Фил Хит относительно молод — ему всего 39 лет, поэтому вряд ли стоит воспринимать его отказ участвовать в Мистер Олимпия 2019 как завершение его соревновательной карьеры.

Напомним, что американский бодибилдер Седрик МакМиллан получил специальное приглашение на Мистер Олимпия 2019.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: