Хафтор Бьёрнссон побывал на полу ринга во время своего второго боксерского поединка

Хафтор Бьёрнссон побывал на полу ринга во время своего второго боксерского поединка

17/08/2021 0 Автор administrator

28-го мая 2021 года в городе Дубай (Объединенные Арабские Эмираты) состоялся боксерский поединок между исландским стронгменом Хафтором Бьёрнссоном (Hafthor Bjornsson) и британским боксером Саймоном Валли (Simon Vallily). Несмотря на то, что данный бой, который состоял из четырех раундов по три минуты, был выставочным и его результатом стала заранее известная ничья, оба спортсмена побывали на полу ринга, при этом Саймоном Валли — дважды. Хафтор Бьёрнссон побывал на полу ринга в третьем раунде, а Саймоном Валли — во втором раунде и третьем раунде. Однако, ни одно из пребываний спортсменов на полу ринга на было засчитано за нокдаун.

После боя Хафтор Бьёрнссон в очередной раз заявил, что планирует нокаутировать Эдди Холла.

«Обещаю, что сделаю все возможное, чтобы нокаутировать Эдди Холла в сентябре» — сказал Хафтор Бьёрнссон.

В этот же день на официальной странице Хафтора Бьёрнссона в Instagram был опубликован пост, содержащий следующий текст: «Эдди Холл, запишись на МРТ сейчас, потому что в сентябре я тебя вырублю».

Напомним, что 15-го января текущего года Хафтор Бьёрнссон провел свой первый боксерский поединок против британского боксера Стивена Уорда.

Бой между Хафтором Бьёрнссоном и Эдди Холлом должен состояться 18-го сентября текущего года в Лас-Вегасе (США). Поводом для боя стал конфликт между спортсменами, каждый из которых является обладателем титула «Самый сильный человек планеты», возникший из-за неофициального мирового рекорда по становой тяге, который был установлен Хафтором Бьёрнссоном.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: