Фил Хит и Брэндон Карри обменялись мнениями друг о друге

Фил Хит и Брэндон Карри обменялись мнениями друг о друге

24/06/2020 0 Автор administrator

Действующий обладатель титула Мистер Олимпия Брэндон Карри (Brandon Curry) и семикратный обладатель титула Мистер Олимпия Фил Хит (Phil Heath ), потерявший свой титул в 2019 году после отказа от участия в Мистер Олимпия 2019, обменялись мнениями друг о друге. Все началось с того, что Фил Хит, отвечая на вопрос Боба Чичерилло о Брэндоне Карри, сказал: «Передайте Брэндону, что на моей сцене ему делать нечего». Под этим ответом подразумевается то, что, по мнению Фила Хита, если он будет выступать с Брэндоном Карри на одной сцене, то последний никогда не сможет выиграть. Все это происходило на прошлой неделе, когда Брэндон Карри давал интервью Бобу Чичерилло, в ходе которого и произошел виртуальный диалог между Хитом и Карри.

«Знаешь, Фил, хочу сказать тебе, что я очень давно хочу посоревноваться с тобой на одной сцене. Поэтому, если ты готов выйти со мной на одну сцену, я только за. Для меня будет честью выступать на одной сцене с Филом Хитом и побороться за победу» — так Брэндон Карри прокомментировал высказывание Фила Хита.

«Нет ничего плохого в том, чтобы быть чемпионом всего один раз» — ответил Фил Хит.

«Он прав. В этом нет ничего плохого, но я жду, что Фил, или кто-нибудь другой, выйдут со мной на сцену и сделают меня одноразовым чемпионом» — сказал Брэндон Карри.

На этом виртуальный диалог между действующим и бывшим Мистером Олимпия был закончен.

Напомним, что турнир Мистер Олимпия 2020 был перенесен с сентября на декабрь из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. По словам продюсеров Мистер Олимпия, братьев Эль Гуинди, участие Фила Хита в Мистер Олимпия 2020 на данный момент находится под вопросом.

Также напомним, что восьмикратный обладатель титула Мистер Олимпия, легендарный бодибилдер Ронни Колеман раскритиковал современных топовых бодибилдеров, заявив, что в девяностые они не попали бы даже в первую пятерку.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: