Arnold Classic 2021 перенесен на неопределенное время

Arnold Classic 2021 перенесен на неопределенное время

04/12/2020 0 Автор administrator

Мероприятие Arnold Sports Festival 2021, в рамках которого должен был пройти турнир по бодибилдингу Arnold Classic 2021, перенесено на неопределенное время из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. Изначально информация о переносе мероприятия Arnold Sports Festival 2021 на неопределенное время была опубликована на сайте Fitness Volt. Позже данную информацию подтвердил директор по коммуникациям Arnold Sports Festival Брент ЛаЛонде (Brent LaLonde).

«На данный момент мы не знаем, когда пройдет Arnold Sports Festival 2021. Ситуация с COVID-19 настолько нестабильна, что пока не ясно, когда снова станет безопасно проводить мероприятия с участием большого количества людей в одном помещении. Мы надеемся получить больше информации как можно скорее, однако могут пройти недели, прежде чем мы сможем внести ясность в данный вопрос» — сказал директор по коммуникациям Arnold Sports Festival Брент ЛаЛонде.

Стоит отметить, что организаторы Arnold Sports Festival 2021 не планируют отменять мероприятие, которое ежегодно проходит с 1989 года. На данный момент речь идет лишь о переносе мероприятия на более поздний срок.

Напомним, что турнир Arnold Classic 2020, победу на котором одержал нидерландский бодибилдер Уильям Бонак, проходил в марте текущего года, за несколько недель до начала пандемии COVID-19. Также напомним, что турнир Мистер Олимпия 2020, который должен был пройти в сентябре текущего года, был перенесен на декабрь и, несмотря на продолжающуюся пандемию COVID-19, будет проходить в период с 17-го по 20-е декабря 2020 года в Лас-Вегасе (США). Трансляцию Мистер Олимпия 2020 можно будет посмотреть на нашем сайте.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: