Arnold Strongman Classic 2020: результаты

Arnold Strongman Classic 2020: результаты

10/03/2020 0 Автор administrator

В городе Коннектикут (штат Огайо, США) завершился турнир Arnold Strongman Classic 2020, который считается одним из наиболее значимых турниров по силовым видам спорта. Победу на турнире Arnold Strongman Classic 2020 одержал исландский стронгмен Хафтор Бьёрнссон (Hafthor Bjornsson), который известен не только в мире силовых видов спорта, но и в мире кино — он является исполнителем роли Григора Клигана в популярном сериале «Игра Престолов». Это третья победа Хафтора Бьёрнссона, который не принимал участие в прошлогоднем турнире, на Arnold Strongman Classic. За первое место Хафтор Бьёрнссон получил приз в размере 72 000 долларов. Второе место и приз в размере 22 000 долларов достались 26-летнему польскому стронгмену Матеушу Келишковскому (Mateusz Kieliszkowski), который является одним из самых перспективных молодых стронгменов. Третье место и приз в размере 17 000 долларов достались 29-летнему американскому стронгмену Мартину Лицису (Martins Licis), который является обладателем титула «Самый сильный человек планеты 2019» и серебряным призером Arnold Strongman Classic 2019.

Таблица результатов Arnold Strongman Classic 2020

Таблица результатов Arnold Strongman Classic 2020

Украинский стронгмен Алексей Новиков, который является обладателем титула «Самый сильный человек Украины», занял пятое место и получил приз в размере 10 000 долларов.

8-го марта 2020 года завершился турнир по бодибилдингу Arnold Classic USA 2020, победу на котором одержал нидерландский культурист Уильям Бонак.

Напомним, что в прошлом месяце Хафтор Бьёрнссон и Мартин Лицис провели совместную тренировку.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: