Крису Дикерсону исполнился 81 год: за последний год он перенес коронавирус и сердечный приступ

Крису Дикерсону исполнился 81 год: за последний год он перенес коронавирус и сердечный приступ

26/08/2020 0 Автор administrator

25 августа 2020 года Крису Дикерсону (Chris Dickerson), популярному бодибилдеру времен золотой эры бодибилдинга и обладателю титула Мистер Олимпия 1982, исполнился 81 год. Многие известные бодибилдеры опубликовали в своих социальных сетях посты с поздравлениями Криса Дикерсона с Днем рождения. Среди поздравивших — призер Мистер Олимпия и победитель Арнольд Классик Шон Рэй (Shawn Ray) и многократный обладатель титула Мистер Вселенная Билл Перл (Bill Pearl), которому в октябре текущего года исполнится девяносто лет.

Напомним, что в марте текущего года Крис Дикерсон упал и получил перелом шейки бедра. После операции на бедре, у Криса Дикерсона случился сердечный приступ. Крису Дикерсону был установлен кардиостимулятор и после перевода из отделения интенсивной терапии в отделение реабилитации, 80-летний Крис Дикерсон заразился коронавирусной инфекцией COVID-19, которую он смог победить.

«Как многие из вас знают, в марте этого года Крис Дикерсон упал в своем доме и получил перелом шейки бедра. После операции у него случился обширный сердечный приступ и его поместили в отделение интенсивной терапии. Ему был установлен кардиостимулятор. Пережив все это, Крис был переведен в лечебное учреждение для реабилитации, где, к сожалению, он заразился COVID-19. И он выиграл еще одну битву, от которой зависела его жизнь. 25 августа 2020 года Крис планирует отпраздновать свой 81-й день рождения. Пожалуйста, помогите нам пожелать ему всего наилучшего в этот памятный день» — написал Шон Рэй на своей официальной странице в Instagram.

Крис Дикерсон

Крис Дикерсон

Напомним, что в январе текущего года восьмикратный обладатель титула Мистер Олимпия Ронни Колеман перенес очередную операцию на бедре.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: