Ронни Колеман показал свою самую массивную форму

Ронни Колеман показал свою самую массивную форму

07/11/2020 0 Автор administrator

Один из лучших бодибилдеров планеты, восьмикратный обладатель титула Мистер Олимпия Ронни Колеман (Ronnie Coleman), который во времена своей соревновательной карьеры имел прозвище «Король», опубликовал на своем официальном YouTube-канале видеоролик, который называется «Это самое большое, чем я когда-либо был». На видеоролике, как несложно догадаться из названия, можно увидеть Ронни Колемана в самой массивной физической формой в его соревновательной карьере. Вес Большого Рона на момент съемки видео — 150 килограммов. При этом обычный соревновательный вес Ронни Колемана, как правило, находился в диапазоне от 130 до 135 килограммов.

«Люди часто спрашивают меня, когда я был самым большим? Я наткнулся на этот видеоролик и даже у меня отвисла челюсть. На этом видео мой вес 330 фунтов. Я не в соревновательной форме, но тогда я был на пути к очередной победе на Мистер Олимпия» — говорится в описании к видео.

Сейчас Большому Рону 56 лет, он давно завершил соревновательную карьеру, перенес несколько операций на тазобедренных суставах, но, несмотря на это, Ронни Колеман продолжает тренироваться с железом.

Напомним, что семикратный обладатель титула Мистер Олимпия Фил Хит, который не участвовал в Мистер Олимпия 2019 после поражения Шону Родену на Мистер Олимпия 2018, объявил о том, что он будет участвовать в Мистер Олимпия 2020 и намерен получить титул лучшего бодибилдера планеты в восьмой раз.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: