Фил Хит рассказал подробности о своем возвращении на Мистер Олимпия 2020

Фил Хит рассказал подробности о своем возвращении на Мистер Олимпия 2020

17/08/2020 0 Автор administrator

Семикратный обладатель титула Мистер Олимпия Фил Хит (Phil Heath) опубликовал на своей официальной странице в Instagram видеоролик, в котором рассказал подробности своего возвращения на Мистер Олимпия 2020 и объяснил формулировку «незавершенные дела», которую он использовал в анонсе своего возвращения в соревновательный бодибилдинг.

«Вы спрашивали у меня «почему» и вот почему. Я чувствовал, что у меня есть незавершенные дела и объявил о том, что буду принимать участие в Мистер Олимпия 2020. Если вы, парни, сейчас столкнулись с проблемами в вашей жизни, работе или отношениях, то я настоятельно рекомендую вам разобраться почему это произошло, прежде чем вы начнете восстанавливать свои дела или двигаться в другом направлении. Во время самокопания вы будете очень уязвимы и можете почувствовать дискомфорт, который иногда можно почувствовать после тяжелой тренировки ног. Однако этот дискомфорт означает, что вы смогли открыть свой разум, чтобы выйти за границы, двигаться дальше и достигать поставленных целей. Я прошел через это и это открыло мне дорогу к, я надеюсь, триумфальным моментам на сцене и за ее пределами. Мы сделаем это вместе. Поехали!» — сказал Фил Хит.

На данный момент Филу Хиту 40 лет и он является семикратным обладателем титула Мистер Олимпия. Если Фил Хит одержит еще одну победу, то станет третьим в истории турнира восьмикратным обладателем титула Мистер Олимпия, наряду с Ли Хейни и Ронни Колеманом. Если же Филу Хиту удастся одержать победу дважды, то он станет первым в истории девятикратным Мистером Олимпия. Многие эксперты отмечают, что, учитывая относительно молодой возраст Фила Хита, у него есть все шансы реализовать эту цель.

Напомним, что на сцене Мистер Олимпия 2020 будет четыре обладателя титула Мистер Олимпия — действующий мистер Олимпия Брэндон Карри, Мистер Олимпия 2008 Декстер Джексон, семикратный Мистер Олимпия Фил Хит и семикратный Мистер Олимпия в категории «мужчины до 96 килограммов» Флекс Льюис, который в 2018 году объявил о переходе в открытую категорию.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: