Джо Роган продемонстрировал физическую форму

Джо Роган продемонстрировал физическую форму

05/02/2020 0 Автор administrator

Популярный комик, спортивный комментатор и мастер боевых искусств Джо Роган (Joe Rogan) опубликовал на своей официальной странице в Instagram видеоролик, в котором рассказал о похудении и продемонстрировал свою текущую физическую форму. Напомним, что в декабре прошлого года Джо Роган решил похудеть, так как его вес был почти на пять килограммов больше, чем должен быть — тогда Джо Роган весил 205 фунтов (примерно 92 килограмма). Несмотря на то, что при весе 92 килограмма физическая форма 52-летнего комика была очень хорошей, Джо Роган все равно решил похудеть. Для того, чтобы избавиться от лишнего подкожного жира и привести вес в норму, Джо Роган решил придерживаться карнивор-диеты, которую также называют диетой хищника. Карнивор-диета, которая в последнее время набирает популярность, имеет три уровня и предполагает потребление только продуктов животного происхождения.

Форма Джо Рогана до похудения

Форма Джо Рогана до похудения

«Потерял двенадцать фунтов, чувствую себя удивительно. Боли прошли, а также у меня улучшилась ситуация с моим витилиго. Я впечатлен. Я еще не решил, буду ли я продолжать придерживаться этой диеты, но этот месяц был для меня очень полезным» — написал Джо Роган в комментарии к видеоролику.

«Сильная диарея прекратилась примерно через две недели. Последние две недели все было абсолютно нормально» — позже дополнил свой текст Джо Роган.

Напомним, что 15-го января 2020 года умер Рокки Джонсон. Позже Дуэйн Джонсон рассказал, что причиной смерти отца стал обширный инфаркт.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: