Флекс Уиллер показал ногу после ампутации

Флекс Уиллер показал ногу после ампутации

27/04/2020 0 Автор administrator

Легендарный американский бодибилдер Флекс Уиллер (Flex Wheeler), которому в октябре прошлого года ампутировали часть ноги, опубликовал на своей официальной странице в Instagram фотографии ноги после операции по ампутации. Первая фотография была сделана 20-го октября 2019 года, через несколько дней после операции по ампутации, а вторая фотография была сделана 20-го апреля 2020 года, то есть, ровно через полгода после первой фотографии. Как видно, послеоперационные швы полностью зажили.

«Моя дорога длинная и трудная, но моя вера в Господа Бога непоколебима. Я не идеален, но я идеально создан для этого» — так Флекс Уиллер прокомментировал опубликованные фотографии.

Напомним, что в октябре прошлого года стало известно о том, что Флексу Уиллеру, четырехкратному победителю Arnold Classic и одному из наиболее популярных бодибилдеров 90-х, ампутировали часть правой ноги. Причиной ампутации стали серьезные проблемы с кровообращением в нижних конечностях, которые начали угрожать жизни бодибилдера и другого решения, кроме ампутации части ноги, не было. Через месяц после операции, Флекс Уиллер записал видео, в котором рассказал о сложившейся ситуации, причинах ампутации, своем состоянии после операции, а также поблагодарил всех за поддержку. В декабре прошлого года, менее чем через два месяца после операции, Флекс Уиллер уже начал посещать тренажерный зал.

Также напомним, что восьмикратный обладатель титула Мистер Олимпия Ронни Колеман в январе текущего года перенес очередную операцию на бедре.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: