Флекс Уиллер возобновил тренировки после ампутации ноги

Флекс Уиллер возобновил тренировки после ампутации ноги

07/12/2019 0 Автор administrator

Легендарный бодибилдер Флекс Уиллер (Flex Wheeler), которому в конце октября текущего года ампутировали часть правой ноги, опубликовал на своей официальной странице в Instagram видеоролик из тренажерного зала Dragons Gym, находящегося в Лас-Вегасе. Это первое посещение тренажерного зала Флексом после операции по ампутации части правой ноги, которая была сделана примерно полтора месяца назад. В комментарии к видеоролику Флекс Уиллер написал, что он начал посещать тренажерный зал, чтобы подготовиться к установке протеза ноги. Вместе с Флексом на видеоролике можно увидеть тренера Тони Галеано (Tony Galeano), который, судя по всему, будет помогать ему тренироваться.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений IFBB LEGEND FLEX WHEELER (@officialflexwheeler)

Несмотря на то, что Флекс Уиллер демонстрирует положительный настрой, очевидно, что он тяжело переживает ампутацию ноги. Будем надеяться, что возвращение в тренажерный зал поможет Флексу Уиллеру, который тренировался на протяжении нескольких десятилетий, улучшить свое психологическое состояние, справиться с негативными эмоциями и не допустить появления депрессии.

Напомним, что 26-го октября 2019 года стало известно о том, что легендарному культуристу Флексу Уиллеру ампутировали ногу. Причиной ампутации части правой ноги стали серьезные проблемы с кровообращением в этой ноге, которые начали угрожать жизни Флекса. Проблемы с кровообращением в правой ноге были у Флекса Уиллера давно, однако из-за обострения этих проблем правую ногу пришлось ампутировать. По словам Флекса Уиллера, ему было очень сложно согласиться на ампутацию ноги, однако другого выбора у него не было.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: