Василий Ломаченко получил травму и перенес операцию

Василий Ломаченко получил травму и перенес операцию

08/06/2018 0 Автор administrator

Украинский боксер Василий Ломаченко, который является чемпионом мира по версии WBA в весовой категории до 61.2 кг, получил травму правого плеча во время боя с венесуэльским боксером Хорхе Линаресом. По имеющимся данным, у Ломаченко во время боя произошел вывих плеча, который привел к повреждению суставной губы плечевого сустава. Врачи говорят об обширном разрыве губы плечевого сустава по всему контуру и значительной нестабильности правого плечевого сустава.

30-го мая 2018 года в одной из клиник Лос-Анджелеса Василий Ломаченко перенес операцию на плече, которую провел известный хирург Нил ЭльАттрач. Операция прошла успешно, о чем написал менеджер Ломаченко Эгис Климас на своей Facebook-странице. Сам Ломаченко также опубликовал пост с фотографией и благодарностью на своей Facebook-странице.

Пост Ломаченко после операции

Пост Ломаченко после операции

Стоит отметить, что из-за полученной травмы Василию Ломаченко придется пропустить бой за титул чемпиона мира по версии WBO с мексиканским боксером Раймундо Бельтраном, который был запланирован на 25 августа текущего года. По словам Ломаченко, он планирует возобновить тренировки в октябре и провести бой еще до конца 2018 года.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: