Флекс Уиллер рассказал о своем состоянии после ампутации ноги

Флекс Уиллер рассказал о своем состоянии после ампутации ноги

20/11/2019 0 Автор administrator

В конце прошлого месяца стало известно о том, что легендарному бодибилдеру Флексу Уиллеру (Flex Wheeler) ампутировали часть правой ноги. Ампутация была проведена из-за серьезных проблем с кровообращением в правой ноге, которые начали угрожать жизни Флекса Уиллера. В своем первом обращении после ампутации ноги, Флекс Уиллер заявил, что не будет давать комментарии и интервью средствам массовой информации, а вся информация о состоянии его здоровья будет публиковаться исключительно на его страницах в социальных сетях. 19-го ноября, через две недели после предыдущего видео, Флекс Уиллер опубликовал на своей официальной странице в Instagram новое видео, в котором рассказал о своем состоянии после ампутации.

В новом видео Флекс Уиллер рассказал о причинах ампутации, о том, что ему было очень тяжело пойти на этот шаг, однако других вариантов не было, а также о том, что сейчас он чувствует себя значительно лучше. Кроме этого, Флекс Уиллер поблагодарил бодибилдера Денниса Джеймса (Dennis James) за то, что тот создал специальную страницу на сайте GoFundMe, на которой любой желающий может финансово помочь Флексу на оплату гигантских счетов за медицинские услуги, и всех своих поклонников, которые уже помогли ему собрать 23 000 долларов.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений IFBB LEGEND FLEX WHEELER (@officialflexwheeler)

Напомним, что Флекс Уиллер является одним из самых популярных бодибилдеров 90-х годов, даже несмотря на то, что он ни разу не одерживал победу на турнире Мистер Олимпия, однако четыре раза побеждал на турнирах Арнольд Классик.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: