Фил Хит продемонстрировал актуальную форму

Фил Хит продемонстрировал актуальную форму

19/10/2019 0 Автор administrator

Семикратный обладатель титула Мистер Олимпия Фил Хит (Phil Heath) опубликовал на своей официальной странице в Instagram фотографию актуальной физической формы, дополнив ее следующим комментарием: «Отличная вечерняя тренировка». Публикация 39-летнего американского бодибилдера собрала более ста тысяч лайков и более тысячи комментариев.

Актуальная форма Фила Хита (октябрь 2019)

Актуальная форма Фила Хита (октябрь 2019)

На опубликованной фотографии видны достаточно большие мышечные объемы, однако полноценно оценить актуальную физическую форму Фила Хита трудно из-за ракурса и низкого качества фотографии.

Напомним, что ранее Фил Хит, который семь раз подряд выигрывал турнир Мистер Олимпия в период с 2011 года по 2017 год и занял второе место на турнире Мистер Олимпия 2018, уступив титул Шону Родену, заявил об отказе участвовать в турнире Мистер Олимпия 2019. Фил Хит не объяснил причины отказа от участия в самом престижном турнире по бодибилдингу в текущем году, но при этом дал понять, что он планирует принимать участие в последующих турнирах Мистер Олимпия. На данный момент спортсмен занят развитием и продвижением своего собственного бренда спортивного питания Phil Heath Labs.

Также напомним, что Шон Роден, который в 2018 году одержал победу над Филом Хитом и стал обладателем титула Мистер Олимпия, получил пожизненную дисквалификацию на Мистер Олимпия из-за обвинений в изнасиловании. На данный момент по этому поводу идут судебные разбирательства и Шон Рон намерен в суде доказать свою невиновность.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: