Хафтор Бьёрнссон и Мартинс Лицис провели совместную тренировку

Хафтор Бьёрнссон и Мартинс Лицис провели совместную тренировку

11/02/2020 0 Автор administrator

Два самых сильных человека в мире, Хафтор Бьёрнссон (Hafthor Bjornsson) и Мартинс Лицис (Martins Licis), провели совместную тренировку, видео которой было опубликовано на официальном YouTube-канале Хафтора Бьёрнссона. Тренировка длилась около получаса и состояла из трех упражнений — броска сумки с песком (сумка с песком имитирует гирю), приседаний со штангой и толчка стойки йок. Бросок сумки с песком спортсмены выполняли с весом от 30 килограммов до 43 килограммов. Приседания, судя по видео, выполнял только Бьёрнссон с весом от 118 килограммов до 229 килограммов на три повторения. Толчок стойки йок Бьёрнссон и Лицис выполняли с весом от 80 килограммов до 240 килограммов (плюс вес стойки).

Хафтор Бьёрнссон — исландский спортсмен, который получил известность благодаря роли Григора Клигана в популярном сериале Игра Престолов от HBO. Хафтор Бьёрнссон, который также известен, как Тор Бьёрнссон, является обладателем титула «Самый сильный человек планеты 2018». Мартинс Лицис — американский стронгмен латвийского происхождения, который является обладателем титула «Самый сильный человек планеты 2019».

Напомним, что недавно стало известно о том, что британский бодибилдер и актер Мартин Форд принимает участие в съемках фильма Форсаж 9, премьера которого должна состояться в мае текущего года. Также напомним, что известный американский пауэрлифтер СиТи Флетчер (Плюшевая Борода), который в апреле 2018 года перенес операцию по пересадке сердца, объявил о переходе на растительное питание.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: