Фил Хит получил квалификацию для участия в Мистер Олимпия 2020

Фил Хит получил квалификацию для участия в Мистер Олимпия 2020

21/07/2020 0 Автор administrator

На официальном сайте Мистер Олимпия был опубликован список участников, которые квалифицированы для участия в турнире Мистер Олимпия 2020. Среди квалифицированных участников — семикратный обладатель титула Мистер Олимпия Фил Хит (Phil Heath), который не участвовал в Мистер Олимпия 2019 и не принимал участие в соревнованиях по бодибилдингу после проигрыша Шону Родену на Мистер Олимпия 2018.

Нахождение Фила Хита в списке квалифицированных участников не означает, что он будет принимать участие в Мистер Олимпия 2020, однако это может быть косвенным подтверждением слухов о том, что Фил Хит планирует вернуться в соревновательный бодибилдинг и в восьмой раз завоевать титул Мистер Олимпия, чтобы поставить себя в один ряд с двумя другими восьмикратными обладателями этого титула — Ронни Колеманом (Ronnie Coleman) и Ли Хейни (Lee Haney). Учитывая отличную физическую форму и относительно молодой возраст Фила Хита, у него есть все шансы стать не только восьмикратным Мистером Олимпия, но и стать первым в истории турнира бодибилдером, который завоевывал этот титул девять раз.

Напомним, что в прошлом месяце Фил Хит резко высказался о действующем обладателе титула Мистер Олимпия Брэндоне Карри, заявив, что Брэндону Карри нечего делать с ним на одной сцене.

Кроме Фила Хита, в списке квалифицированных на Мистер Олимпия 2020 спортсменов находятся: Брэндон Карри, Уильям Бонак, Хади Чупан, Декстер Джексон, Ролли Винклаар, Седрик МакМиллан, Натан Де Аша, Хуан Морель и Флекс Льюис.

Также напомним, что турнир Мистер Олимпия 2020 был перенесен на декабрь текущего года.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: