Фил Хит будет сотрудничать с Athleticon

Фил Хит будет сотрудничать с Athleticon

05/03/2020 0 Автор administrator

Семикратный обладатель титула Мистер Олимпия Фил Хит (Phil Heath) объявил о том, что он будет сотрудничать с компанией TGC Management и турниром Athleticon, организаторами которого являются актер и рестлер Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) и продюсер Дэни Гарсия (Dany Garcia). Об этом Фил Хит написал на своей официальной странице в Instagram.

«Здесь начинается новая глава. Я благодарен Дэни Гарсия и ее команде из TGC Management за то, что они приняли меня и поверили в наследие, которое я надеюсь оставить. Это партнерство, где все возможно» — написал Фил Хит.

Дэни Гарсия также написала на своей официальной странице в Instagram о начале сотрудничества с Филом Хитом.

Первый турнир Athleticon должен пройти в период с 9-го по 11-е октября текущего года в Атланте (штат Джорджия, США). Как уже было написано выше, организаторами турнира Athleticon 2020 являются Дуэйн Джонсон и Дэни Гарсия. Многие эксперты говорят о том, что турнир Athleticon может составить конкуренцию наиболее престижным турнирам по бодибилдингу, существующим на данный момент — Мистер Олимпия и Арнольд Классик.

Стоит отметить, что на данный момент неизвестно, в каком формате Фил Хит будет сотрудничать с TGC Management и будет ли он выступать на турнире Athleticon. Вполне возможно, что если Фил Хит будет участвовать в турнире Athleticon 2020, то он откажется от участия в Мистер Олимпия 2020, так как промежуток между этими турнирами около трех недель.

Фил Хит, Дуэйн Джонсон, Дэни Гарсия

Фил Хит, Дуэйн Джонсон, Дэни Гарсия

Напомним, что Фил Хит отказался от участия в Мистер Олимпия 2019.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: