IFBB Yamamoto Pro Cup 2019: объявлены результаты

IFBB Yamamoto Pro Cup 2019: объявлены результаты

24/09/2019 0 Автор administrator

Не прошло и недели после завершения турнира Мистер Олимпия 2019, победу на котором одержал американский спортсмен Брэндон Карри (Brandon Curry), как завершился другой престижный турнир по бодибилдингу Yamamoto Pro Cup 2019, который проходил в период с 20-го по 22-е сентября 2019 года в городе Падуя (Италия). Yamamoto Pro Cup 2019 — это престижный турнир для профессиональных бодибилдеров, который проходит под эгидой Международной федерации бодибилдинга и фитнеса (IFBB Pro). Одним из основных спонсоров Yamamoto Pro Cup 2019 стал польский бренд спортивного питания Olimp Sport Nutrition.

Первое место в абсолютной весовой категории (открытая категория) досталось 41-летнему голландскому бодибилдеру Ролли Винклаару (Roelly Winklaar), который занял пятое место на завершившемся 15-го сентября турнире Мистер Олимпия 2019. Второе место занял британский бодибилдер Натан Де Аша (Nathan De Asha), а третье чешский бодибилдер Лукаш Осладил (Lukas Osladil). В категории Classic Physique победу одержал американский спортсмен Бреон Энсли (Breon Ansley), а в категории Men’s Physique победа досталась американскому спортсмену Карлосу Де Оливейре (Carlos De Oliveira).

Ролли Винклаар — победитель IFBB Yamamoto Pro Cup 2019

Ролли Винклаар — победитель IFBB Yamamoto Pro Cup 2019

Напомним, что семикратный обладатель титула Мистер Олимпия Фил Хит (Phil Heath) отказался участвовать в турнире Мистер Олимпия 2019, однако не исключил своего участия в последующих турнирах.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: