Хади Чупан присоединился к команде Evogen Nutrition

Хади Чупан присоединился к команде Evogen Nutrition

06/12/2019 0 Автор administrator

Иранский бодибилдер Хади Чупан (Hadi Choopan), который стал широко известен после прошедшего в сентябре текущего года турнира Мистер Олимпия, присоединился к команде Evogen Nutrition. Evogen Nutrition — это бренд американского спортивного питания, которое производится с 2001 года. Напомним, что 32-летнему спортсмену удалось не только занять третье место на турнире Мистер Олимпия 2019, но и стать любимцем публики, получив титул «Народный чемпион», который с 2019 года присваивается по результатам зрительского голосования.

На своей официальной странице в Instagram Хади Чупан опубликовал рекламный видеоролик спортивного питания Evogen Nutrition, который содержит кадры подготовки спортсмена к Мистер Олимпия 2019 и его выступления на сцене в Лас-Вегасе.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Hadi Choopan | هادی چوپان (@hadi_choopan)

Напомним, что Хади Чупан долгое время не мог получить визу в США, так как он является гражданином Ирана, страны, в отношении которой действуют жесткие санкции. Летом 2019 года проблема с запретом на въезд в США Хади Чупану начала обсуждаться в американских средствах массовой информации. Ключевую роль в этом сыграли медиаресурсы, принадлежащие компании American Media, которая является организатором турниров Мистер Олимпия. Для решения вопроса с получением визы были наняты лучшие американские адвокаты по иммиграции. В итоге Хади Чупан получил визу и смог принять участие в турнире Мистер Олимпия 2019.

Напомним, что семикратный обладатель титула Мистер Олимпия Фил Хит (Phil Heath), который отказался в текущем году участвовать в турнире, сейчас занимается продвижением своего собственного бренда спортивного питания — Phil Heath Labs.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: