Фил Хит переболел коронавирусом и сильно похудел

Фил Хит переболел коронавирусом и сильно похудел

01/12/2021 0 Автор administrator

Семикратный обладатель титула Мистер Олимпия Фил Хит (Phil Heath) опубликовал на своем официальном YouTube-канале видеоролик, в котором рассказал о том, что несколько месяцев назад он заболел коронавирусом COVID-19, у него развилась пневмония и он неделю провел в больнице. К счастью, Фил Хит победил коронавирус, полностью выздоровел и у него нет никаких проблем со здоровьем. Однако, за время болезни Фил Хит сильно похудел — до 102 килограммов (225 фунтов). Стоит отметить, что обычный вес 41-летненго спортсмена в межсезонье — 120-130 килограммов (265-285 фунтов). Сейчас, по словам Фила Хита, он возобновил тренировки в тренажерном зале и хочет набрать вес.

«Я вернулся в тренажерный зал после того, как несколько месяцев назад перенес ковид и пневмонию, из-за которой я был госпитализирован на неделю. Мужики! Мой вес упал до 225 фунтов. Я не весил 225 фунтов… Думаю, что с 2007 или 2008 года. Определенно, это было чем-то новым, с чем я еще не сталкивался» — говорит Фил Хит в опубликованном видеоролике.

По словам Фила Хита, сейчас он работает над восстановлением нормального режима — силовые тренировки, кардио-тренировки и четырех-пятиразовое питание.

Напомним, что недавно, уже после выздоровления от коронавируса COVID-19, Фил Хит провел совместную тренировку бицепсов с Майком О’Херном. Также напомним, что в прошлом году, накануне турнира Мистер Олимпия 2020, Биг Рами заболел коронавирусом. Однако египетскому спортсмену удалось в короткие сроки победить болезнь, одержать победу на Мистер Олимпия 2020 и защитить титул на Мистер Олимпия 2021.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: