Фил Хит и Майк О’Херн провели совместную тренировку бицепсов

Фил Хит и Майк О’Херн провели совместную тренировку бицепсов

27/11/2021 0 Автор administrator

Семикратный обладатель титула Мистер Олимпия Фил Хит (Phil Heath) и один из самых известных фитнес-тренеров США Майк О’Херн (Michael O’Hearn) провели совместную тренировку бицепсов. Видеоролик тренировки Фила Хита и Майка О’Херна, длительностью 25 минут, был опубликован на официальном YouTube-канале Майка О’Херна. Несмотря на то, что опубликованное видео называется «Фил Хит тренирует бицепсы с Майком О’Херном», большую часть видеоролика занимают разговоры спортсменов о тренировке, чем сама тренировка. Фактически, за 25 минут Фил Хит и Майк О’Херн делают всего одно упражнение — подъем гантелей на бицепс стоя. Справедливости ради стоит отметить, что это упражнение Фил Хит и Майк О’Херн выполняют в различных техниках.

«На днях я решил попробовать несколько интересных тренировочных техник, потому что я решил улучшить свой корпус. Я подумал: «Интересно, смогу ли я поднимать гантели, стоя на одной ноге и балансируя?». Я начал выполнять эти упражнения и понял, что во время их выполнения задействуется все тело. Я обратил внимание на то, что во время таких упражнений я сильно потею. Это потому, что во время выполнения подобных упражнений все мышцы задействуются одновременно» — рассказал Фил Хит Майку О’Херну.

Напомним, что Фил Хит семь лет подряд, с 2011 до 2018 года, удерживал первенство на Мистер Олимпия. В 2018 году Фил Хит уступил первое место Шону Родену, а в 2019 году не участвовал в турнире Мистер Олимпия. В 2020 году Фил Хит вернулся на сцену Мистер Олимпия с намерением стать восьмикратным обладателем титула Мистер Олимпия и сравняться с Ронни Колеманом, однако он занял третье место, проиграв Брэндону Карри и Биг Рами.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: