Вторая годовщина смерти Далласа МакКарвера

Вторая годовщина смерти Далласа МакКарвера

24/08/2019 0 Автор administrator

22-го августа 2017 года, спустя пять месяцев после своего двадцать шестого Дня рождения, скоропостижно скончался известный американский спортсмен, один из самых молодых профессиональных бодибилдеров Даллас МакКарвер (Dallas McCarver), которого многие считали восходящей звездой мирового бодибилдинга. В свои 26 лет Даллас МакКарвер обладал отличной физической формой, имея соревновательный вес в районе 115 килограммов при росте 183 сантиметра. В межсезонье вес Далласа МакКарвера доходил до монструозных 130-135 килограммов. За свою короткую спортивную карьеру МакКарвер успел стать победителем таких престижных турниров по бодибилдингу, как California Pro 2015 и Chicago Pro 2016, а также дважды выступить на турнире Мистер Олимпия, в 2015 и в 2016 годах, заняв 13-е и 8-е место соответственно. Все эксперты пророчили МакКарверу большое будущее в бодибилдинге, нередко сравнивая его с Арнольдом Шварценеггером. Однако, 22-го августа 2017 года жизнь Далласа МакКарвера трагически оборвалась. Причиной смерти Далласа МакКарвера, согласно отчету медиков, стал сердечный приступ, вызванный коронарным атеросклерозом и увеличением левого желудочка. Вскрытие показало, что у Далласа МакКарвера был нефросклероз, увеличение почек и печени, а также рак щитовидной железы, который не имеет никакого отношения к смерти спортсмена. В крови Далласа МакКарвера были обнаружены метаболиты (продукты распада) анаболического стероида под названием Trenbolone.

Сегодня, во вторую годовщину смерти Далласа МакКарвера, его поклонники опубликовали на YouTube мотивационное видео, содержащее кадры тренировок Далласа МакКарвера.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: