Джозеф Баэна и Майк О’Херн провели совместную тренировку

Джозеф Баэна и Майк О’Херн провели совместную тренировку

06/04/2020 0 Автор administrator

Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэна (Joseph Baena) и известный тренер Майк О’Херн (Mike O’Hearn) провели совместную тренировку трицепсов по программе интенсивных тренировок Майка О’Херна. Видеоролик совместной тренировки 22-летнего Джозефа Баэна и 51-летнего Майка О’Херна был опубликован на официальном YouTube-канале Майка О’Херна.

В ходе тренировки Джозеф Баэна и Майк О’Херн выполнили четыре упражнения на трицепс: разгибания рук в кроссовере, разгибания рук с гантелями в наклоне, разгибания рук с гантелями лежа и разгибания рук на нижнем блоке сидя. После окончания тренировки Джозеф Баэна признался, что он не привык к такому формату тренировок, однако чувствует не только усталость, но и удовлетворенность. Кроме этого, сын легендарного бодибилдера рассказал о том, что после такой тренировки он чувствует невероятно сильный пампинг.

Напомним, что в ноябре прошлого года с Майком О’Херном случился небольшой конфуз — он упал со сцены во время гостевого позирования на соревнованиях NPC Northwest Championships 2019, проходивших в городе Сиэтл (штат Вашингтон, США). Также напомним, что семикратный обладатель титула Мистер Олимпия и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер обратился к своим поклонникам с призывом не выходить на улицу из-за пандемии коронавируса SARS-CoV-2, вызывающего коронавирусную инфекцию COVID-19, и поделился своей программой домашних тренировок, которая позволит вам поддерживать физическую форму во время карантина.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: