У Биг Рами обнаружили коронавирус

У Биг Рами обнаружили коронавирус

12/10/2020 0 Автор administrator

У популярного египетского бодибилдера Мамду Элссбиая (Mamdouh Elssbiay), который более известен под псевдонимом Биг Рами (Big Ramy), обнаружили коронавирусную инфекцию COVID-19. Об этом 36-летний спортсмен написал на своей официальной странице в Instagram. Тест на коронавирус COVID-19 Биг Рами сдавал перед участием в турнире Europa Pro 2020, который состоялся 11-го октября 2020 года в городе Аликанте (Испания). Из-за того, что тест Мамду Элссбиая оказался положительным, он не смог принять участие в турнире Europa Pro 2020, который являлся квалификацией на Мистер Олимпия 2020.

«Хочу официально сообщить о том, что мой тест на COVID-19 оказался положительным. Из-за этого я не смогу выступить на Europa Pro 2020 в это воскресенье. Хочу пожелать удачи спортсменам и организаторам. Я опустошен этой новостью, так как ситуация полностью вышла из-под моего контроля. Это второй шанс попасть на Мистер Олимпия 2020, который я потерял из-за коронавируса. Я провел пять месяцев в Дубае после отмена Arnold Classic Australia 2020 и теперь еще один шанс попасть на Мистер Олимпия 2020 исчез прямо на моих глазах. Однако жизнь продолжается и турнир должен продолжаться. Конечно, если бы речь шла только обо мне, я бы принял участие в соревнованиях» — написал Биг Рами.

«Я немного кашляю, ничего серьезного, однако было бы безответственно рисковать жизнями пожилых людей. Я буду бороться с этим мелким вирусом и вернусь к тому, что я люблю больше всего — к бодибилдингу» — так Биг Рами прокомментировал состояние своего здоровья.

Напомним, что ранее Биг Рами предполагал, что не успеет пройти квалификацию на Мистер Олимпия 2020.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: