Фил Хит опубликовал видео своей подготовки к Мистер Олимпия 2020

Фил Хит опубликовал видео своей подготовки к Мистер Олимпия 2020

01/09/2020 1 Автор administrator

Семикратный обладатель титула Мистер Олимпия Фил Хит (Phil Heath), который недавно объявил об участии в Мистер Олимпия 2020, опубликовал на своей официальной странице в Instagram видео своей подготовки к турниру. На видеоролике длительностью чуть больше одной минуты, Фил Хит выполняет два упражнения, подъем гантелей на бицепс и сведение рук в кроссовере, а также демонстрирует свою актуальную физическую форму. Также, в начале видеоролика Фил Хит принимает предтренировочный комплекс Dream Killer из своей собственной линии спортивного питания Phil Heath Labs.

«Не волнуйся, когда люди исключают тебя из игры! Помни, кто ты, черт возьми — убийца мечтаний!» — написал Фил Хит в описании к видеоролику.

Напомним, что Фил Хит владел титулом Мистер Олимпия с 2011 году. На Мистер Олимпия 2018 Фил Хит занял второе место, уступив титул Шону Родену. После этого Фил Хит прекратил принимать участие в соревнованиях по бодибилдингу, пропустив турнир Мистер Олимпия 2019, победу на котором одержал Брэндон Карри. Еще до объявления о возвращении на сцену, у Фила Хита и Брэндона Карри состоялся виртуальный диалог, в ходе которого Фил Хит заявил, что Брэндону Карри нечего делать на одной сцене с ним. Действующий обладатель титула Мистер Олимпия Брэндон Карри считает, что на Мистер Олимпия 2020 он будет в финале с Филом Хитом и сможет защитить титул, одержав победу над Хитом.

Также напомним, что турнир Мистер Олимпия 2020 был перенесен с сентября на декабрь текущего года.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: