Видео: Кай Грин в фильме Crazy Fist

Видео: Кай Грин в фильме Crazy Fist

22/12/2018 0 Автор administrator

Известный американский бодибилдер Кай Грин (Kai Greene) опубликовал на своей странице в Instagram фрагмент из недавно вышедшего фильма Crazy Fist (Безумный кулак), в котором он сыграл одну из эпизодических ролей. Фильм Crazy Fist (Безумный кулак) является совместным китайско-американским проектом с бюджет в 12 миллионов долларов. Фильм рассказывает историю об экс-чемпионе по смешанным единоборствам, который поклялся больше никогда не драться после того, как убил своего соперника во время боя. Однако судьба главного героя складывается таким образом, что ему приходится нарушить клятву и вновь начать драться, чтобы раскрыть заговор. В съемках фильма Crazy Fist (Безумный кулак) принимали участие китайские актеры первого эшелона: Хуан Сяомин (Huang Xiaoming), Чжао Вэй (Zhao Wei), Стив Ю Чун Йинг (Steve Shung-Ying Yu) и Колин Чоу (Collin Chou), снимавшийся в фильме «Матрица: Революция».

Кай Грин — 43-летний профессиональный бодибилдер, который неоднократно побеждал на турнире Арнольд Классик и трижды занимал второе место на турнире Мистер Олимпия. После турниров Мистер Олимпия 2014 (2 место) и Арнольд Классик 2016 (1 место) Кай Грин не принимает участие в соревнованиях.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: