Ларри Уилс потренировался с Эндрю Джекедом и пожал от груди 220 килограмм на 12 повторений

Ларри Уилс потренировался с Эндрю Джекедом и пожал от груди 220 килограмм на 12 повторений

04/01/2022 0 Автор administrator

27-летний пауэрлифтер и бодибилдер Ларри Уилс (Larry Wheels) провел совместную тренировку с фитнес-блогером и бодибилдером Эндрю Джекедом (Andrew Jacked), в ходе которой Ларри Уилс выполнил жим штанги лежа на наклонной скамье с отрицательным наклоном со штангой весом 220 килограммов на 12 повторений. Соответствующий видеоролик был опубликован на официальной странице Ларри Уилса в Instagram. Во время выполнения упражнения Уилс использовал кистевые и локтевые бинты. Использование локтевых бинтов Ларри Уилс объяснил необходимостью облегчить боль в бицепсе, которая связана с недавней тяжелой тренировкой по армрестлингу.

«220 килограмм на 12 повторений. Было весело выполнить это упражнение после стольких лет» — написал Ларри Уилс в подписи к видеоролику.

Полный видеоролик совместной тренировки Ларри Уилса и Эндрю Джекеда, длительностью 36 минут, был опубликован на официальном YouTube-канале Ларри Уилса. Тренировка спортсменов состояла из пяти упражнений — жима штанги лежа на наклонной скамье с отрицательным наклоном, разведения рук назад в тренажере, жима штанги лежа на наклонной скамье с положительным наклоном в тренажере Смита, разгибаний рук с гантелями лежа на наклонной скамье, сгибаний рук с гантелями сидя и разведений рук в стороны в дельта-машине. Исходя из набора упражнений следует, что спортсмены тренировали грудные мышцы, заднюю дельту, трицепсы, бицепсы и среднюю дельту.

Напомним, что летом 2020 года Ларри Уилс рассказал о зависимости от порносайтов. Также напомним, что в ноябре прошлого года Ларри Уилс выполнил жим гантелей лежа на наклонной скамье с гантелями весом по 125 килограммов.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: