Флекс Уиллер показал тренировку спины и бицепсов

Флекс Уиллер показал тренировку спины и бицепсов

25/05/2021 0 Автор administrator

Легендарный бодибилдер Флекс Уиллер (Flex Wheeler), который в октябре 2019 года перенес операцию по ампутации правой ноги, поделился тренировкой спины и бицепсов с подписчиками своей официальной страницы в Instagram. Пост Флекса Уиллера в Instagram содержит описание его тренировки с перечнем упражнений и указанием количества подходов и повторений в подходе, а также шесть видеороликов, демонстрирующих технику выполнения упражнений Флексом Уиллером.

Тренировка спины и бицепсов Флекса Уиллера:

  • Вертикальная тяга узким хватом — 4 подхода по 20 повторений
  • Горизонтальная тяга в рычажном тренажере — 4 подхода по 20 повторений
  • Тяга Т-грифа с упором на грудь — 4 подхода по 20 повторений
  • Горизонтальная тяга с тросом — 4 подхода по 20 повторений
  • Сгибание рук с гантелями (поочередно) — 4 подхода по 20 повторений
  • Сгибание рук с тросом (поочередно) — 4 подхода по 20 повторений

Напомним, что через два месяца после операции по ампутации части правой ноги, которая была проведена в октябре 2019 года из-за серьезных проблем с кровообращением в нижних конечностях, четырехкратный победитель Арнольд Классик Флекс Уиллер возобновил тренировки. По словам Флекса, адаптироваться к тренировкам после ампутации было очень сложно, в том числе и потому, что он сталкивался с сильной болью в ампутированной ноге. Летом прошлого года Флекс Уиллер заявил, что хочет восстановить физическую форму и, как мы можем видеть, ему это удается. Сейчас Флекс регулярно публикует на своей странице в Instagram фото и видео своих тренировок и делится с поклонниками своими знаниями и своим опытом тренировок по бодибилдингу.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: