Брэндон Карри считает, что Уильям Бонак мог бы одержать победу на Мистер Олимпия 2020

Брэндон Карри считает, что Уильям Бонак мог бы одержать победу на Мистер Олимпия 2020

13/11/2020 0 Автор administrator

Действующий Мистер Олимпия Брэндон Карри (Brandon Curry), который одержал победу на Мистер Олимпия 2019, дал интервью YouTube-каналу Desktop Bodybuilding, в ходе которого заявил, что нидерландский бодибилдер Уильям Бонак (William Bonac), которому досталось второе место на Мистер Олимпия 2019, мог бы выиграть турнир Мистер Олимпия 2020, если бы в нем не участвовали Брэндон Карри и Фил Хит (Phil Heath).

«Очень просто! Это был бы Уильям Бонак. Если бы меня не было на сцене, если бы Фила Хита не было на сцене, Уильям Бонак был бы лучшим. Он занял второе место на Мистер Олимпия в прошлом году, он выиграл Арнольд Классик в этом году, поэтому у него были бы все шансы победить» — сказал Брэндон Карри, отвечая на вопрос о том, кто мог бы победить на Мистер Олимпия 2020.

На данный момент почти все эксперты сходятся во мнении, что победу на турнире Мистер Олимпия 2020, который пройдет в декабре текущего года, одержит действующий обладатель титула Брэндон Карри или семикратный обладатель титула Фил Хит, который решил вернуться в соревновательный бодибилдинг после поражения Шону Родену на Мистер Олимпия 2018 и двухгодичного перерыва.

Уильям Бонак и Брэндон Карри на Арнольд Классик

Уильям Бонак и Брэндон Карри на Арнольд Классик

Напомним, что в январе текущего года Уильям Бонак опубликовал на своей официальной странице в Instagram видеоролик с измерениями своего бицепса — при росте 165 сантиметров и весе около 100 килограммов объем бицепса Уильяма Бонака составил внушительные 57 сантиметров, что всего на несколько сантиметров меньше, чем объем бицепса Ронни Колемана (61 сантиметр).

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: