Уильям Бонак измерил свой бицепс

Уильям Бонак измерил свой бицепс

12/01/2020 0 Автор administrator

Нидерландский бодибилдер Уильям Бонак (William Bonac), который занял второе место на прошедшем в сентябре прошлого года турнире Мистер Олимпия 2019 и второе место на прошедшем в марте прошлого года турнире Арнольд Классик США 2019, опубликовал на своей официальной странице в Instagram видеоролик с измерением своего бицепса. Результат измерения впечатляет — объем бицепса Уильяма Бонака равен 57 сантиметрам. Конечно, бицепсы Уильяма Бонака меньше, чем у восьмикратного обладателя титула Мистер Олимпия Ронни Колемана (Ronnie Coleman), который имел бицепсы объемом 61 сантиметр, однако рост Уильяма Бонака всего 165 сантиметров, а вес находится в районе 105 килограммов, в то время как рост Ронни Колемана 180 сантиметров, а его вес во времена соревновательной карьеры находился в районе 140-150 килограммов. Бицепсы 57 сантиметров при росте 165 сантиметров и весе 105 килограммов — это впечатляющий результат.

История с измерением бицепса началась с того, что 37-летний нидерландский спортсмен опубликовал в Instagram свою фотографию и предложил подписчикам угадать объем своих бицепсов. Стоит отметить, что многие подписчики были близки к истине, так как в комментариях к фотографии достаточно большое количество сообщений, в которых говорится о том, что объем бицепсов Бонака 23 дюйма (примерно 58 сантиметров). Открытым остается вопрос о том, в каком стоянии находились бицепсы Уильяма Бонака во время измерения — в состоянии пампинга или нет. Как известно, с помощью пампинга, за счет притока крови, можно увеличить объем бицепсов на 1-3 сантиметра.

Напомним, что бронзовый призер турнира Мистер Олимпия 2019 Хади Чупан (Hadi Choopan) стал членом команды Evogen Nutrition, популярного в США бренда спортивного питания.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: