Седрик МакМиллан хочет принять участие в Arnold Classic 2022

Седрик МакМиллан хочет принять участие в Arnold Classic 2022

25/11/2021 0 Автор administrator

20-го ноября 2021 года в городе Александрия (штат Вирджиния, США) состоялся турнир NPC Armed Forces Nationals 2021. На этот турнир, для гостевого позирования, был приглашен 44-летний американский бодибилдер Седрик МакМиллан (Cedric McMillan), который является победителем турнира Arnold Classic 2017. После трехминутного позирования на сцене NPC Armed Forces Nationals 2021, Седрик МакМиллан дал небольшое интервью, в ходе которого заявил, что планирует вернуться в соревновательный бодибилдинг и принять участие в турнире Arnold Classic 2022, который пройдет в начале марта следующего года в городе Колумбус (штат Огайо, США).

«В следующем году я обязательно буду принимать участие в Арнольд Классик. Я планирую участвовать в Арнольд Классик каждый год. В прошлом году у меня не получилось принять участие, но, надеюсь, в следующем году я вернусь и буду участвовать в соревнованиях» — сказал Седрик МакМиллан после гостевого позирования на NPC Armed Forces Nationals 2021.

Фотографию гостевого позирования Седрик МакМиллан опубликовал на своей официальной странице в Instagram.

Седрик МакМиллан на сцене NPC Armed Forces Nationals 2021

Седрик МакМиллан на сцене NPC Armed Forces Nationals 2021

«Гостевое позирование вчера вечером прошло нормально… У меня еще есть около 20 фунтов, чтобы вернуться к нормальному состоянию. Но пока я просто счастлив заниматься рутинными делами» — так Седрик МакМиллан подписал свою фотографию.

Напомним, что Седрик МакМиллан является военнослужащим армии США и из-за службы в 2019 году он не смог пройти квалификацию на турнир Мистер Олимпия 2019. Однако организаторы турнира тогда приняли решение предоставить Седрику МакМиллану специальное приглашение на турнир.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: