Джей Катлер и Брайан Шоу потренировали руки

Джей Катлер и Брайан Шоу потренировали руки

28/11/2021 0 Автор administrator

Четырехкратный обладатель титула Мистер Олимпия Джей Катлер (Jay Cutler) и четырехкратный обладатель титула Самый сильный человек Планеты Брайан Шоу (Brian Shaw) провели совместную тренировку рук в одном из тренажерных залов Лас-Вегаса. Видео совместной тренировки Джея Катлера и Брайана Шоу было опубликовано на YouTube-каналах обоих атлетов, при этом на YouTube-канале Джея Катлера видео длится 55 минут, а на YouTube-канале Брайана Шоу 37 минут.

Тренировка рук состояла из шести упражнений — трех упражнений на трицепсы и трех упражнений на бицепсы. Спортсмены начали тренировку с упражнений на трицепсы, потому что, по словам Джея Катлера, тренировка бицепса дает лучший результат и можно достичь более сильного пампинга, если ей предшествует тренировка трицепсов.

Перед началом тренировки Джей Катлер сказал, что эта тренировка не будет сильно отличаться от обычной тренировки Брайана Шоу, однако техника будет немного отличаться из-за разницы в весе.

«Представители немного разные. Мой вес уже не такой, как раньше, когда я весил 300 фунтов (136 килограммов)» — сказал Джей Катлер.

Тренировка Джея Катлера и Брайана Шоу:

  1. Разгибания рук в кроссовере с канатом стоя на коленях (3 подхода по 12-15 повторений)
  2. Французский жим (2 подхода по 12 повторений)
  3. Разгибания рук в кроссовере с рукоятью (12-15 повторений)
  4. Подъем гантелей на бицепс с супинацией стоя (3 подхода по 8 повторений)
  5. Сгибания рук в бицепс-машине (2 подхода по 12 повторений)
  6. Двойной бицепс в кроссовере стоя на коленях (12 повторений)

Напомним, что в ноябре прошлого года Брайан Шоу выполнил становую тягу со штангой весом 495 килограммов.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: