Внебрачный сын Шварценеггера рассказал, почему он не хочет брать фамилию отца

Внебрачный сын Шварценеггера рассказал, почему он не хочет брать фамилию отца

22/12/2021 0 Автор administrator

24-летний внебрачный сын бодибилдера, актера и экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэна (Joseph Baena) посетил популярное американское ток шоу Daily Pop, которое выходит на телеканале E!, и рассказал о том, почему он не хочет брать фамилию своего отца. По словам Джозефа, на это есть несколько причин и одной из главных причин, по которым он не берет фамилию отца, является его желание добиться успеха самостоятельно, а не благодаря популярной фамилии.

«На это есть несколько причин. Одна из них — на данный момент это просто не мой главный приоритет. Сейчас я сконцентрирован на том, чтобы развиваться и строить карьеру в актерском мастерстве и спорте. Прямо сейчас я сосредоточен только на этом» — сказал Джозеф Баэна.

Также, Джозеф рассказал о том, что его отец, Арнольд Шварценеггер, до сих пор оказывает большое влияние на его жизнь и на его карьеру.

«Мой отец — настоящий мужчина и я очень уважаю его. В каком-то смысле он повлиял на многие вещи: на мой путь в актерском мастерстве, спорте, на мое телосложение и многое другое, чем я занимаюсь в жизни» — рассказал сын Арнольда Шварценеггера.

Напомним, что в прошлом месяце стало известно о том, что Джозеф Баэна принимает участие в съемках фильма «Лава», который является первым фильмом, полностью финансируемым за счет криптовалют. Также напомним, что в апреле прошлого года Джозеф Баэна провел совместную тренировку с популярным тренером Майком О’Херном.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: