Кай Грин получил специальное приглашение на Мистер Олимпия 2020

Кай Грин получил специальное приглашение на Мистер Олимпия 2020

19/05/2020 0 Автор administrator

Известный американский бодибилдер и трехкратный серебряный призер Мистер Олимпия Кай Грин (Kai Greene), который не принимал участие в соревнованиях по бодибилдингу с 2016 года, получил специальное приглашение на турнир Мистер Олимпия 2020, проведение которого перенесено на декабрь текущего года из-за пандемии коронавируса COVID-19. Информация о специальном приглашении для Кая Грина на данный момент официально не подтверждена, однако она одновременно поступает от различных авторитетных источников. Также, на данный момент неизвестно, воспользуется ли Кай Грин специальным приглашением и примет ли участие в Мистер Олимпия 2020. В контексте данной информации нельзя не вспомнить о том, что летом прошлого года Джордж Фарах (George Farah), тренер Кая Грина, заявил о том, что Кай Грин планирует вернуться в соревновательный бодибилдинг и все еще хочет победить Фила Хита. При этом стоит отметить, что извечный соперник Кая Грина, семикратный обладатель титула Мистер Олимпия Фил Хит, не принимал участие в Мистер Олимпия 2019 и на данный момент неизвестно, будет ли он принимать участие в Мистер Олимпия 2020.

Актуальная форма Кая Грина в 2020 году

Актуальная форма Кая Грина в 2020 году

Несмотря на то, что Кай Грин, которому в июле исполнится 45 лет, уже несколько лет не принимает участие в соревнованиях по бодибилдингу, он продолжает оставаться одним из наиболее популярных бодибилдеров и имеет огромное количество фанатов, которые хотели бы его возвращения на помост самого престижного турнира по бодибилдингу. Начало второго десятилетия 21-го века запомнилось всем поклонникам бодибилдинга ожесточенным сопротивлением Кая Грина и Фила Хита. В 2012, 2013 и 2014 годах Кай Грин занимал второе место на Мистер Олимпия, а Фил Хит первое. При этом многие фанаты Кая Грина считали и продолжают считать, что Кай Грин имел лучшую физическую форму и занимал второе место из-за необъективного судейства. Возвращение Кая Грина и Фила Хита на помост Мистер Олимпия в этом году могло бы поставить точку в их многолетнем спортивном соперничестве.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: