Джозеф Баэна опубликовал фотографию со съемок фильма «Лава»

Джозеф Баэна опубликовал фотографию со съемок фильма «Лава»

24/11/2021 0 Автор administrator

24-летний внебрачный сын легендарного бодибилдера Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэна (Joseph Baena) опубликовал на своей официальной странице в Instagram фотографию со съемочной площадки фильма «Лава» (первый фильм, который полностью финансируется за счет криптовалют), в съемках которого он принимает участие в качестве актера. Глядя на фотографию невозможно не заметить, что телосложение Джозефа Баэны, который, также как и отец, занимается бодибилдингом, все больше и больше начинает напоминать телосложение молодого Арнольда Шварценеггера. Особенно хорошо это видно по развитым грудным мышцам и бицепсам, которые были визитной карточкой Железного Арни.

Джозеф Баэна на съемках фильма «Лава»

Джозеф Баэна на съемках фильма «Лава»

«Приятно принимать участие в съемках фильма «Лава» вместе с командой Bitflix. Прокомментируйте, что, по вашему мнению, происходит в этой сцене» — так подписал опубликованную фотографию Джозеф Баэна.

Джозеф Баэна, который является внебрачным сыном Арнольда Шварценеггера и его домработницы Милдред Баэна, унаследовал от отца не только идеальное для бодибилдинга телосложение, но и любовь к актерскому искусству. В сентябре 2018 года Джозеф Баэна говорил о том, что планирует серьезно заниматься бодибилдингом и участвовать в профессиональных соревнованиях по бодибилдингу. Стоит отметить, что физическая форма Джозефа значительно улучшилась за последние три года.

Напомним, что в апреле 2020 года Джозеф Баэна провел совместную тренировку с Майком О’Херном. Спортсмены тренировали трицепсы по специальной методике Майка О’Херна. Также напомним, что в октябре прошлого года Джозеф Баэна поделился фотографией со своей тренировки в условиях экстремально высокой температуры.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: