Халк Хоган опубликовал фотографии после похудения

Халк Хоган опубликовал фотографии после похудения

30/11/2021 0 Автор administrator

68-летний легендарный рестлер Халк Хоган (Hulk Hogan), который на пике физической формы при росте 201 сантиметр весил почти 140 килограммов, опубликовал на своей официальной странице в Instagram свою фотографию после похудения на 25 фунтов (около 11 килограммов). Похудение Халка Хогана стало следствием интенсивных тренировок Халка Хогана в течение нескольких месяцев. Стоит заметить, что, несмотря на похудение, руки Халка Хогана продолжают выглядеть внушительно.

«Вернулся к своему брату-девятикласснику ХХ, который весил 275 фунтов» — так Халк Хоган подписал свою фотографию.

Напомним, что менее двух недель назад, друг Халка Хогана и его коллега по рестлингу, Рик Флэр (Ric Flair), в ходе подкаста на своем YouTube-канале рассказал о том, что у Халка Хогана есть серьезные проблемы со здоровьем и он, по словам Рика Флэра, перенес не меньше 25 операций за последние десять лет.

«У него действительно серьезные проблемы со здоровьем. Мы поддерживаем друг друга. Когда я был в больнице, он прилетел ко мне, как и многие другие. Халк был обходительным, Джимми Харт был великолепен… Я не помню, как они приходили, потому что я был в коме, но такие вещи о многом говорят» — рассказал Рик Флэр в подкасте Ric Flair Wooooo Nation UNCENSORED #1 на своем YouTube-канале.

Напомним, что в начале прошлого года умер отец Дуэйна Джонсона Рокки Джонсон, популярный рестлер, тренер в тренировочном лагере WWE и член Совета директоров Зала славы WWE.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: